Наращивание ресниц L изгиб. Наращивать или нет?

Наращивание ресниц Киев

Наращивание ресниц L изгиб. Наращивать или нет?

Итак, Вы решились на наращивание ресниц в Киеве, но не знаете какой изгиб выбрать и что подойдет именно Вам. Вы много слышали о трендовом изгибе L, но никак не можете решиться попробовать что-то необычное и непривычное. Этот изгиб очень хорошо корректирует разные формы глаз, верхнего века, посадку и величину глаз. Давайте разбираться вместе!

Первое, на что стоит обратить внимание — кому подойдет резкий L изгиб:

  • азиатскому разрезу глаз;
  • нависшему верхнему веку;
  • возрастному веку, к сожалению, потерявшему упругость и эластичность;
  • круглым глазам, которые хочется удлинить;
  • внизопущенным внешним углам или внизрастущим ресницам;
  • глубокопосаженным глазам или выпуклым глазам;
  • и просто модным девушкам, которые хотят быть в тренде.
Наращивание ресниц Киев L изгиб
Наращивание ресниц L изгиб
Наращивание ресниц Киев L изгиб
Наращивание ресниц L изгиб

Второе, что хочется отметить — этот изгиб можно совмещать с другими изгибами. Например, использовать натуральный С изгиб плюс L изгиб.

Какие выводы можем сделать? L изгиб идеальное решение для узких глаз и проблемным верхним векам. Также, L изгиб понравится молодым девушкам, которые любят быть модными и любят выделяться. L изгиб далеко не новый, но до сих пор в большом тренде — это ли не повод попробовать такое наращивание ресниц хоть раз?!

Наращивание ресниц в Киеве L изгибом уже можно сделать практически в любой студии, но лучше доверится квалифицированным мастерам, которые сперва проконсультируют Вам и подберут наилучший изгиб и вариант наращивания ресниц. Наша команда — это профессиональные мастера, умеющие наращивать L изгиб! Приглашаем в нашу студию на качественное наращивание ресниц Киев, Оболонь, м. Минская. Запись по телефону 0932540574.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

RU